Ноющие боли в паху

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Около 3 недель назад появились ноющие боли в паху, сначала ныл правый пах, а сейчас больше всего стал ныть левый пах, иногда появляется жжение во влагалище, выходила зелёная слизь из влагалища, сейчас такого нету, но выходят белая жидкость творожная, и прозрачная жидкость, в туалет ходу нормально без болезненно, боли не острые, но просто неприятные, лечилась сама таблетками пимафуцином и такой же мазью мазала, далее пью таблетки нитроксолин и траву красную щётку, пью 3 день опять же не помогает, делала спринцевания ромашкой, всё бесполезно, когда не было выделений, я ходила к гинекологу она сказала без патологий, далее она мазок не брала, но сказала сделать узи малого таза, я сделала тоже без патологий, она сказала искать причину в другом, а у меня как раз гастрит, он появился как раз с болью в паху, я и подумала что пах болит, что-то по пищеварительной системе я прошла УЗИ брюшной полости, врач сказал что есть загиб матки, и спайки не большие, я сдавала анализы когда был гастрит, и по анализу крови терапевт нашла не большое воспаления по гинекологии. Сказала идти к гинекологу, но если идти бесплатно то очередь ждать 3 недели, а платно идти у меня денег нету. Скорую вызвала не хотят в больницу везти, говорят острой сильной боли нету, так что не будем ложить в больницу. Дорогой Доктор, помогите мне! Что мне делать? Что у меня может быть? Хочу добавить что я девственница. Заранее благодарю вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 20:56
Здравствуйте. Возможна инфекция. Рекомендовала бы Вам хотя бы сдать мазок на флору