Помогите я в этом не понимаю. Переживаю

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1месяц 25дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня прошли эхокг дочке 1месяц и 25дней. Сказали мамочка вам нужно будет пройти экг и кардиолога консультацию. Стоит ли так бояться результатов эхографии или все нормально что нам делать. Что то стало страшно за малышку. Очень теперь переживаю или это у нее пройдёт
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа

С возрастом всё нормализуется. Не вижу причин для беспокойства.
Марина 2020-01-30 04:11
Спасибо большое, что подсказали, а то педиатр говорит это не нормально и нам нужно бояться. А раз вы говорите, что повода переживать нет значит заростет. Тем более ребенок у меня еще совсем малышка 2 месяца. К ноду наверное уже пройдет я так думаю? А вообще сайт хороший мне нравится любой совет у доктора тем более профессионала можно спросить
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-12-11 06:43
Добрый день! Как сейчас  самочувствие ребёнка ?