Слышу как бьется сердце

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Недавно удалили желчный пузырь, сейчас есть киста молочной железы.
Здравствуйте, хочу спросить. Два года назад стала переживать за сердце. Сделала ЭКГ, сходила к кардиологу, УЗИ тоже сделала. Все нормально, только есть пролапс митрального клапана. Но. Иногда слышу свое сердце. Кажется, что оно стучит во всем теле. Пульс примерно 70-90, давление примерно 115-65. Телосложение у меня худощавое. Стоит ли беспокоиться?
Теги: не слышу как бьется сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-05 23:09
Здравствуйте. Не о чем переживать. Это нормально.