Помогите вылечиться, что мне нужно сделать

Спрашивает: Лидия Киселева
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз, хроническии цистит. Артроз правои челюсти.
Здравствуйте, Денис Сергеевич, у меня хронически цистит, много лет болею, с начало по молодости было редко раз в 2--3
в год, но потом все чаще и чаще. В 2019 г болела 3 раза, лечилась тем что, есть в аптеки, но все повторяется. Последний был острый цистит три дня принимала противо микробное, фитолизин. Обратилось к терапевту, назначал все анализы включая анализ мочи на посев, цистит не показал но процесс воспалительный был. Доктор сказал, что за то время что принимала лекарства анализ мог и не показать. Антибиотик запретил принимать, так как часто нельзя. В ИТОГИ я 3 месяца
ходила мучалась, принимала уролесан и ношпу температура 37 была но не всегда. В итоги у меня заболел низ живота, в туалет забегала через пять минут и по многу, мочи было больше чем пила, температура поднялась до сорока. Привезли в приемнои покои, анализ показал в моче восполительныи процесс но не цистит, и отправили домои выписав антибиотик. На данныи момент прошло пол года я не болела, соблюдала диету, но вчера стоило замерзнуть все началось, принела монурал прошла боль, но все на грани. Посоветуте что мне делать, помогите.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-09 06:47
Здравствуйте. Учитывая длительный процесс болезни, необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Лидия Киселева 2020-09-09 08:15
Спасибо Вам за ответ. Попробую найти такую процедуру в другом городе. Так как в Старой Руссе ее нет.
Лидия Киселева 2020-09-09 18:47
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а как надо поступить сразу записаться на процедуру цистоскопию к урологу, или с начало на прием надо. Это процедура платная и мне нужно будет ехать в Великий Новгород.

Какие нужны будут анализы, и еще к какому лучше обратиться врачу, каторыи работает в больнице, или в платном центре. СПАСИБО ВАМ за ответ и рекомендации.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-09 19:14
Здравствуйте. Необходимо: общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. С этими анализами записаться к урологу и после на цистоскопию. Можно обратиться в любой центр.
Платная консультация
Лидия Киселева 2020-09-10 20:25
Добрый вечер! Денис Сергеевич огромное Вам спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-10 20:45
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology