Помогите вылечить конъюнктивит!

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Долго лечила ОРВИ, принимала Кагоцел, амоксициллин.,капли для глаз, что написала.
Здравствуйте, после ОРВИ не могу вылечить конъюнктивит. Капала офтальмоферон, мазь ацикловир, офтаквикс, Левомицетин, тобрадекс 15 дней, затем максидекс, лекролин 5 дней, один глаз слезится и сбоку как будто что-то мешает. Как ещё лечиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Прокапайте капли индоколлир по 1 кап 4 раза в день и окомистин по 1 кап 6 раз в день. А на ночь и 1 раз утром закладывайте корнерегель. Должно все пройти