Чем вылечить конъюнктивит?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня конъюнктивит. Был на правом, теперь на левом глазе:)) капаю капли, но уже неделя, а глаза очень красные, может что-то посоветуете..... А нужно на работу выходить:)))
Теги: коньюктивит лечение
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июня 2012 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2012-07-04 22:16
Здравствуйте! Фразы "конъюнктивит" и "капаю капли" очень мало для того, чтобы дать вам какой-либо совет. Конъюнктивитов бывает очень много, а капель для их лечения еще больше. Для назначения лечения нужен осмотр или, в интерактивном формате наших консультаций, подробное описание жалоб и симптомов, название капель, которыми вы лечитесь.