Помогите выбрать КОК

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, понимаю, что надо к гинекологу на прием сходить, но все равно хочу проконсультироваться у вас. Примерно, 10 лет назад гинеколог назначил мне 2 наименования КОК Регулон и Ярина (подешевле для основной своей функции и подороже чтоб подлечить акне, т. к меня высыпает перед минструацией) Принимала около 2х лет Регулон иногда чередуя с Яриной. Потом получилось так, что я перестала пользоваться этим методом контрацепции, а сейчас хочу возобновить прием. Итак вопрос - мне так же можно будет пить Регулон или Ярину, или надо подобрать что то другое, если с того времени изменился только возраст?) (Рожавшая, у гинеколога раз в год на осмотре обязательно, жалоб со стороны гинекологии и других систем не имею) Или может, вы что то посоветуете для здоровой девушки 30+ (высыпания до сих пор присутствуют)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-05 23:48
Здравствуйте! Можно также продолжить
Платная консультация
Татьяна 2021-08-07 00:06
А какие кок можете вы посоветовать? Может сейчас что то другое и лучшее есть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-07 10:07
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.