Не знаю какой выбрать КОК

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимала джес 4 месяца и побочные эффекты сохранялись, болела грудь, апатия, снижение либидо, в итоге пришлось отказаться от него. Уже 2 месяца ничего не принимала. Сейчас хочу возобновить КОК, потому что регулярный секс, ежедневно, нужна хорошая конрацепция, но не знаю какие подобрать, мне 22 года, месячные нормальные, хочу попробовать попить новинет. Можно ли мне, молодой девушке, принимать новинет, не скажется ли это потом на будущей беременности, безопасен ли и эффективен? Может ещё можно какой то препарат попробовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 12:14
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать препараты, надеюсь на Ваше понимание подобрать кок могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.