Помогите, вопрос жизни

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, в 12 лет я засунула в в вагину зубную щётку. Я ничего не чувствовала но через день была буквально 1-2 капли крови. В 13 лет у меня начались месячные, вторые пошли через 2 месяца. Они начались вечером, и шли на след день обычно, а ещё на след день идут мало. И я прочитала то что может быть болезнь и из за того что я засунула туда зубную щётку я уже почти 2 года плачу по ночам загоняясь. Тоесть написали в интернете что то и я этого боюсь когда у меня не одного симптом нету, и тд. Подскажите пожалуйста, могут ли быть проблемы из за того что я засунула туда зубную щетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

3 ответа

Ангелина 2019-08-27 21:17
Здраствуйте, это я. А вот сейчас на 3 день месячных у меня слабость, и температура 38,3. За этот день я ничего не ела, потом сходила погулять, поела, и температура спала на 37,2. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-27 21:20
Пишите педиатру. Вы обращаетесь не по адресу.