Помогите срочно!

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как перестать стремиться нравится людям? Очень важно. Самой у меня не получается. Я уже давно не могу от этого избавиться, именно поэтоому мне трудно общаться с окружающими. Спасибо я надеюсь вы мне поможете (больше мне писать не чего, не хватает символов для того что бы ввопрос отправить)
Категория: Психолог

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-09-11 21:03
Не понятен вопрос. Что плохого, если человек хочет нравится? Не нужно заискивать, играть, притворяться. Но чем плохо стремление показывать свои позитивные качества?