Помогите симптомы рака

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, примерно 3 месяца папа болеет. Температура то есть то нет, но не больше 37,5. Сначала это было просто температура и кашель, все признаки ОРВИ. Естественно, к врачу не обращался и отслеживался дома. Далее стали отекать ступни, тоже ничего не делал. Вот уже на данный момент сильно отекли ноги, пах, вздулся живот. Воспалены лимфоузлы. Это признаки рака?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-24 01:07
Здравствуйте. Необходимы обследования, может быть много вариантов и без обследования не решить этот вопрос.