Страх, хочу проконсультироваться

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, обнаружил у себя уплотнение под подбородком, ходил к врачу, сказал проверьте лимфоузлы, была боязнь рака, сказали на симптомы рака не похожи и ещё сказали раз такой пугливый здашь кровь, результаты были хорошие, но уплотнение так и не расстались. Прошёл месяц она не много уменьшилась а, также уплотнение то уменьшается, иногда сглаживается или возвращается в прежние состояние, но не становится большеза все время. Помогите пожалуйста, какие симптомы рака при таких случаях, также нету ни температуры, ни усталости и боли когда трогаю, а также потемнений на этом месте. Когда ответите, вы мне очень поможите
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

3 ответа

Добрый день. Образование не увеличивается, не болит. Анализы все в норме. Никаких жалоб Вы не имеете. За онкологию не стоит думать.
Артём 2018-07-31 21:09
Знаете, что я заметил, я у второй день начал отжиматься по много раз и делать на пресс, так вот к чему я все вижу это шишечка очень сильно уменьшилась, но из за такой постоянной нагрузки организм дал слабого и сейчас температура, мамка сказала, чтобы завтра к врачу шёл, там все и узнаю
Добрый день. Напишето, что Вас скажет доктор.