Помогите с вопросом по категории

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
У меня такой вопрос- Я работаю фельдшером в медицине более 5 лет и имею 2 квалиф. Категорию(её я получил когда работал в психоневрологическом диспансере, который относиться к оршанской центральной поликлинике(ОЦП). Я уволился по истечению контракта и согласованию сторон и устроился в госпиталь работать, но он относиться не к ОЦП а уже попадает под распоряжение Витебска. На данный момент моя занимая должность медицинская сестра по массажу. У меня с мед. Колледжа была платно пройдены курсы массажа и имеется сертификат. Когда я получил расчетный за 1 месяц то своей категории я не увидил, после разбирательств со слов ст. Мед. Сестры госпиталя из-за моей не соответствуемой занимаемой должности и без образования(учёбы первички на 3 месяца) я считаюсь как без категории, как только я пройду обучения мне за категорию будут платить(хотя она и так у меня есть). Подскажите кто прав? И на какие нормативные документы мне ссылаться или приказы?! Заранее спасибо за помощь
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-07-09 06:02
Добрый день
Обратитесь в расчетный отдел вашей бухгалтерии, с вышеуказанными вопросами, а не к старшей сестре