Мед сестра с инфекцией можно ли работать

Спрашивает: Анна_тигра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня мед образование (мед сестра), я проходила мед комиссию для сан книжки и высеялся золотистый стафилаккок из зева и носа 10*6, можно ли с таким показателем работать? Пройду ли я мед комиссию? Может ли быть анализ ошибочным? Нужно пролечиться и перездать? Долго займет лечение времени? Если дальше будет высвечиваться придется менять профессию?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-07 22:50
Анна! Вас примут на работу, после проведенного лечения и контрольного мазка на стафилококк.