Некачественно оказали мед. Услугу

Спрашивает: Татьяна Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, моему грудному ребенку назначили массаж. Когда мы пришли в поликлинику, то массажистка в течение 15 минут погладив спинку и ножки ребенка, сказала на сегодня вы свободны. Тем самым некачественно выполнила свою услугу. Нам уже не раз делали массаж и я имею представление как его делают. На следующий день я с просьбой обратилась к зав. Отделением заменить массажистку, но в резкой форме и на повышенном тоне получила отказ. Мотивировала, что массажисток не меняют. Предложила встать на очередь и ждать 4 месяца. Ребенок у меня наблюдается в гнц и там требуют профессиональный массаж, да и время будет упущено. Разрешите ситуацию. Кто прав и как быть?
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-10 08:38
Добрый день.
вопрос о некачественном оказании вам услуг должно подкрепляться доказательствами

на основании лишь ваших слов сказать о том что услуга вам была оказана не качественно невозможно

подготовьте доказательственную базу ваших слов и обратитесь с письменной претензией к главному врачу лечебного учреждения