Доплаты мед. Работникам в селе 2017 г

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Добрый вечер! Подскажите пож-та, была ли отмена сельских доплат мед. Персоналу, работающих в селе?
Работаю в селе, в детском реабилитационном центре. Раньше нам доплачивали к з/п 20% сельских. Сейчас перестали доплачивать, сказали, что отменили. Так ли это? Никаких документов об отмене не хотят показывать. Спасибо!
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-10 21:01
Добрый день.
вы имеете право обратиться в отдел кадров и бухгалтерию вашего работодателя, с целью уточнения. любые изменения в вашей зп, отпеваются приказом, и вас обязаны уведомить под роспись