Халатность мед. Работников в детском саду

Спрашивает: Альбина26
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему ребенку 2 года и 4 месяца, в детском саду сделали плановые превивки превинар и полиомелит, только они сделали без письменного согласия, по телефонному звонку. К сожалению до меня (мамы) не дозвонились, дозвонились до папы, папа наш на все согласен: (. Дело в том, прошла всего одна неделя после лесения кашля. СПрививку перенесли очень тяжело с вымокой температурой и 4 дня. Через 4 дня ребенок снова заболел, аденовирусной инфекцией, болели также тяжело, целых 2 недели. Воспалилось абсолютно все, нос, горло, уши, кашель, лимфы, глаза. И все сопровождалось температурой. Для маленького организма, такое количество лекарств , оченб много. Впередышка у нас была всего 2 недели, детский сад с начала болезни не посещаем месяц ровно. У ребенка переодически повышается температура. В общем испортили здоровье моему ребенку с этими прививками. Подскажите мне, они могут мне возместить ущерб? Как я должна себя повести в этом случае? Спасибо.
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-11 22:19
Добрый день.
если вы считает что ваши права были нарушены, вы имеете право обратиться в суд за защитой ваших прав