Помогите с расшифровкой экг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ЭКГ. Есть ли там какие то серьёзные проблемы, очень переживаю так как врач сказала, что все плохо и обязательно нужно прокапать пять дорогостоящих капельниц и тогда все будет хорошо, но что то я сомневаюсь. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Ничего опасного на экг нет. Есть нарушения, но они неспецифические- бывают при анемии, гормональных нарушениях, дефиците калия.
Екатерина 2017-11-11 23:42
Спасибо большое, вы меня успокоили.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Екатерина 2018-03-29 19:04
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! У меня такой вопрос. Последнее время ощущаю какие то неприятные толчки что ли в области чуть выше солнечного сплетения, между грудью. Ощущения эти кратковременные. Что это может быть? Стоит ли повторить ЭКГ, если она была сделана в ноябре? Спасибо.
Здравствуйте! Да, повторите ЭКГ.