Помогите с расшифровкой

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. С партнером сдали анализ на уреаплазму методом ИФА.
У меня - Уреаплазма уреалитикум IgG - 5.53++, Уреаплазма уреалитикум AgA - 0,74.
У партнера - Уреаплазма уреалитикум IgG - 0,04, Уреаплазма уреалитикум AgA - 0,34.
Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-31 17:58
Здравствуйте, Виталина
По иммунноглобулинам вообще диагностика уреаплазмы не информативна!
Нужно сдавать бак. Посев
Всего хорошего Вам