Уреаплазма уреалитикум колич 4,5х10*5 копий 10*5 эпителиальных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ

Уреаплазма уреалитикум количественный. 4,5х10*5 копий 10*5 эпителиальных.
Что это значит. И как проводить лечение?
Что для этого нужно?
Необходимо ли партнеру сдавать такой же. Анализ?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-24 08:53
Добрый день, Анна.

Количество уреаплазмы у вас больше допустимого. Вам и вашему половому партнеру необходимо антибактериальное лечение с учетом чувствительности к антибиотикам. Вашему партнеру не нужно сдавать анализы.