Помогите с пятнами на теле

Спрашивает: Антон25
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились красные пятна на теле руках. Сначало маленькие красные, со временем увеличиваються края остаються розовые в нутри бледнеют и так же чешутся. Бывало пройдут на несколько месяцев потом опять появляются. Помогите узнать что это может быть?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

4 ответа

Антон25 2017-11-15 00:40
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-15 11:00
Здравствуйте ,  Антон!
 Пятна - стабильны втечение 24 час, или то  появляются , то проходят -  на разных участках кожи.
Антон25 2017-11-15 13:30
Стабильные появились небольшие, потом увеличились в размере.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-16 12:40
Антон!
Центробежная кольцевидная эритема Дарье.
 Нужно - обследоваться -  для поиска возможной причины возникновения. Лечение - очно, сыпь значительно расспространенна (.
Если будут вопросы пишите.