Помогите с моей проблемой

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад были обнаружены гангрелла вагинализ, уреплазма парвум, молочница. На сегодняшний день осталась только уреплазма парвум, лечилась доксициклином-не помог. А так же все это сопровождается жёлтыми выделениями, изредка бывает жжение во влагалище
1) какими ещё лекарствами можно пройти курс
2) передаются ли гангрелла вагинализ и уреплазма парвум орально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-24 21:13
Здравствуйте. 1. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так на сайте обсуждается лечение. 2. Нет. Всего доброго