Помогите с анализом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в гене IDUA мукополисахаридоз тип 1частая мутацияPQ70X обнаружена гетерозиготном состоянии ребёнку 9 месяцев была пахавая грыжа ребёнок очень беспокойный плохо спит минут по пятнадцать кушает хорошо. Есть не большая выпухлость на позвоночнике
Категория: Генетик
Добавлен: 26 июля 2017 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-26 21:02
Здравствуйте,
предоставьте заключение и задайте вопрос.
Платная консультация
Владимир 2017-07-26 21:49
Здравствуйте. Помогите нам расшифровать анализ. Ребёнку 9месяцев есть подозрение на диагноз мукополисахаридоз первого типа.
Наталя Петрівна
генетик 2017-07-26 22:19
Предоставьте заключение нормально, не тратьте мое время зря.
Платная консультация
Владимир 2017-07-26 22:30
Наталя Петрівна
генетик 2017-07-27 08:57
Владимир, Вы хоть проверьте что и как Вы выложили