Дупликация хромосомы

Спрашивает: Виктория Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, у сына выявлена дупликация 1 хромосомы короткого плеча, мы (родители) должны сдать кровь, что покажет этот анализ? А как узнать является ли эта дупликациия патогенной? Что вообще ожидать в будущем. Благодарю за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 19 апреля 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-19 17:39
Здравствуйте,
предоставьте заключение.
По какой причине делали анализ?
Платная консультация
Вика 2021-04-19 18:16
Вика 2021-04-19 18:19
Вика 2021-04-19 18:22
Причины: у ребенка задержка развития, очень плохо ест, вес не набирает толком
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-19 19:00
Виктория, Вы дали заключение полученной консультации.
И судя по нему было несколько генетических анализов.
Если Вы хотите получить мое мнение, то предоставьте заключения самих анализов.
Всех.