Помогите разобраться в УЗИ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в УЗИ диагностировали кисту левого яичника (в какой стадии) и плюс ко всему нашли цистит
нужна консультация как это лечить в совокупности (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-19 00:33
У вас обнаружена киста яичника. Она не имеет стадии. Показано лечение: дюфастон 10 мг 2 раза в день, с 16 по 25 день м. ц. на протяжении 3-х циклов с последующим Узи контролем.