Помогите разобраться в узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, прошла узи малого таза. Врач ничего не обьяснила, а к своему врачу только через месяц попаду она в отпуске. Пожалуйста подскажите что написано. Жалобы на задержку месячных врач велел посмотреть яичники возможно назначил бы гормоны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 23:20
Здравствуйте. Ничего смертельного. Левый яичник больше правого, по шейке есть подозрение на ее воспаление, а также обращает внимание утолщение эндометрия