1
Помогите разобраться с узи
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я кормящая мать. Была на приеме у врача, но он ничего толком не смог мне объяснить. У меня кровянные выделения уже 2 недели, по чуть-чуть мазало. Сегодня на приеме они сильнее стали и врач не смогла ничего увидеть (она так сказала) отправила на узи, но и после него ничего талкого не сказала, спросила что мне на узи сказали. Назначила свечи лютеин 200, сказала кровь должна через 3 дня остановиться (эти свечи 3 дня вставлять) . Подскажите, что у меня там? В заключении написано - эхопризнаки эндометрита. Мультифолликулярные изменения обоих яичников.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-04 11:15
Здравствуйте! Картина эндометрита - это воспаление матки по сути. Мультифолликулярные яичники часто возникают на фоне гормонального сбоя. Следуйте назначениям