Помогите разобраться с результатом анализа

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом анализа, сдал на количественное определение ДНК вируса гепатит В методом ПЦР и показало 38 ме/мл. Сдал этот анализ так как в крови нашли гепатит В, вернее Hbs AG.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-04 17:37
Николай! Вы наверное не дописали степень показателя в которой выявили ДНК вируса В. Пришлите фото этого обследования со всеми графами обследования. По тем данным, что вы написали, ПЦР подтвердило наличие вируса В в крови. Т. е. то, что вы заражены этим вирусом.