Гипатит с результаты анализа

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдавала кровь на гипатит пришёл с подозрением на гипатит с вот такими положительными формулами кп(NS3) =3.6 и (NS5) =2.9, остальное всё отрицательно! Объясните страшные ли эти результаты. Отправили на до обследование, а запись только на 1октября, а у меня из головы не выходит.
Категория: Инфекционист

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-25 18:32
Валентина! У вас метод ИФА выявил антитела к неструктурным белкам вируса гепатита С. Если есть такой факт, то пациент сдает анализ на ПЦР гепатит С качественное определение РНК вируса гепатита С. Если ПЦР не выявит РНК, то пациент здоров от вируса. У него в крови есть только выявленные антитела. Всего доброго.
Платная консультация
Таисия 2019-09-27 21:56
Спасибо большое за ответ. Записалась на до обследования. Жду.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-28 14:35
Валентина! Пожалуйста. Всего хорошего.
Платная консультация
Таисия 2019-09-29 10:45
Спасибо. И вас всего доброго!