Помогите разобраться с этим пожалуйста очень

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Меня зовут Ксения. Мне 22. Болею ОРВИ с августа и по сей день. Симптомов особых сейчас нет, было: ломота в мышцах, тяжесть в теле, слезоточивость (до сих пор), светобоязнь, было трудно дышать, проблема с памятью, низкое давление и пульс. Узкие зрачки, страх смерти (до сих пор). что это за вирус? Как мне смешивать психотропы с противовирусными? Не знаю, как мне принимать. Плюс мне нужно принимать еще и антигистамины. Пока вирус лечу все эти месяцы народными средствами. Вроде как продержалась. Тесты на ковид и КТ мне никто не делал и не собирается делать. Помогите.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

9 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-11-27 20:38
Здравствуйте.
А общий анализ крови Вы делали?
Платная консультация
ксения 2020-11-27 21:10
Вот
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-11-28 08:01
Похоже, что в августе у Вас было проявление респтоаторной аллергии на пыльцу сорных трав в виде аллергического ринита, который проявляется симптомами остройтреспираторной инфекции. Продолжайте принимать антигистаминный препарат нового поколения, пейте больше жидкости.
Проверьте уровень витамина Д в крови. Не принимайте фитачаи и лекарственные травы.
Сдайте кровь на аллергопанель к респираторным аллергенам.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Ксения 2020-11-28 10:28
Спасибо. Т е это может быть в полне и не ковид? О котором щас так толкуют? Вот я не лечила заболевание день ничем-не померла
Ксения 2020-11-28 13:07
Это возникло у меня после прогулки. Что это?
ксения 2020-11-28 16:12
При этом я болею орви 3 месяца
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-11-28 19:23
Похоже, что Вы не орви болеете, а аллергией, её респираторные проявления-аллергический ринит.
Начните принимать цетрин на 3месяца и посетите аллерголога-иммунолога, с целью прохождения лабораторной аллергодиагностики, на фоне применения цетрина её можно проходить.
Всего доброго и выздоравливайте.