Помогите разобраться. Пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндомитриоз
Здравствуйте, у меня был эндометриоз, врач назначил жанин пила 2 года. Затем сказали, что всё нормально и можно не пить ок. Спустя 5мес. Месячные начили мазать неделю цвет темно коричневый, как сок с мякотью, а затем начались полноценные месччные. Мне прописали жанин. 1й день начало мазать я выпила 1 таблетку и так неделю мазня и начинаются нормальные месячные. Как быть пить или не пить? И меня пугает окрас месячных и консистенция.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 06:54
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата. Это считается нормой