Помогите разобраться пожалуйста

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. В последнее пол года стала плохо себя чувствовать. Меня мучает тахикардия, давление. И также не приятные ощущения в тебе. Как будто я не в своём теле. Меня это очень пугает. Может у меня какие то отклонения пошли в психики? Что мне делать? Куда обратится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-31 08:05
Здравствуйте.
По поводу сердечных жалоб обратитесь на осмотр и обследование к своему терапевта. Если чувствуете отклонения в плане психического здоровья, обратитесь к психиатру в психиатрический диспансер.
Удачи.