Скованность в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бросила курить и через 1 месяц у меня появилось ощущение что в горле что-то мешает. Потом появилась боль в спине, и чувство нехватки воздуха, не могу сделать вдох, как будто грудь, горло скованно. Постоянно зеваю, сильная слабость. Была у лора. Пульмонолога. Сдала общ анализ крови и мочи норма. На гормоны и УЗИ щитовидки норма. Рентген легких усилен рисунок в базальных отделах с 2 сторон. Спирография норма. ЭКГ тахикардия. Помогите с диагнозом, что это может быть к кому обратиться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-12 21:03
Здравствуйте.
Это синдром отмены, "ломка". Поможет только время и рациональная психотерапия. Так что обратитесь к психотерапевту, он поможет.
Всего доброго.