Помогите разобраться. Можно ли сделать вывод, что у меня анемия?

Спрашивает: AnnaOsina
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. В норме? Я уже не знаю кому верить, один врач сказал, что здесь плохой анализ, другой посмотрел, сказал все хорошо. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-28 17:41
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови. Анемии нет. Отклонения в лейкоформуле вполне допустимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-04-28 23:20
Спасибо большое. Т. е прием железа мне не нужен? Как прописали мне. (был прописан Сидерал форте).
Достаточно полноценного питания, регулярного употребления в пищу мяса, птицы и рыбы.)
Платная консультация
Anna 2019-04-29 06:12
Александр Борисович, скажите пожалуйста, у меня повышен билирубин общий и билирубин прямой. Что это может быть? На что нужно сдать?
Подобные вещи не решают заочно. Обратитесь на прием к гастроэнтерологу для осмотра и получения рекомендаций.)
Платная консультация
Anna 2019-04-29 06:27
Хорошо. Я поняла. И последний вопрос, скажите может питание влиять на его показатели? Признаться честно, я последний месяц очень грешила с питанией, это и сладкая газировка и чипсы и шоколад и т. д