Помогите разобраться, какие анализы сдать мне и дочери

Спрашивает: Елена Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня гипотериоз врождённый. Давно не не проверяла, вопрос какие нужно сдать анализы, чтобы скорректировать приём лтироксина? И ещё вопрос: у меня дочь 15лет, хотелось бы и её проверить на гормоны, т. к. многие симптомы тревожит. Какие ей нужно сдать анализы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-16 23:10
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ и Т4 свободный. По поводу дочери консультируйтесь у детского эндокринолога сайта; я работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.