Помогите пожалуйста разобраться в резьтатах анализа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Вот уже как 2 года не могу забеременеть, начала проходить обследование, врач отправил сдать анализы на половые гормоны. Помогите пожалуйста разобраться в результатах, на приём к врачу только через неделю. Анализы сдавала на второй день месячных. Заранее Вам благодарна!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-01 12:42
Здравствуйте, Марина.
Уровень всех гормонов у Вас совершенно нормален. При планировании беременности рекомендовала бы Вам также сдать анализ крови на ТТГ (маркер работы щитовидной железы).
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2018-03-01 12:43
Забыла совсем сказать что, цикл у меня длится 29-30 дней, сами месячные 4 дня, сбоев не было. Мне 27 лет. Месячные начались с 14 лет
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-01 12:43
Марина, я уже ответила Вам.