Помогите разобраться? Как решить вопрос?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала кровь с вены и показал что сифилис, сдал муж у него все хорошо. Живем 3 года. Сдавала в платной клинике, ничего не нашли. Что мне делать, поставили на учет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-04 22:44
Вопрос о диагнозе решает Ваш лечащий врач на основании клинической картины, данных анамнеза и конфронтации, результатов лабораторных анализов. Он несет за диагноз ответственность.