Помогите разобраться что со мной

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уже 2 месяца меня беспокоит слабость головокружение, бывает туман в голове или потемнение света в глазах, учащённый пульс, колючки по телу. Температура пляшет 36,7-37,1, появилась забывчивость. Ноги еле волоку. Хожу сдаю анализы, обследования. Анализ крови 2 месяца назад был очень низкие лимфоциты 7, лейкоциты 12, нейтрофилы 87. Из всего была в желудке эрозия, дуоденит, гастрит, в кишечнике острый колит, по женски миома, небольшая киста, острый кольпит. Остеохондроз, сужение сосудов по голове по шее с обеих сторон, больше справо и по глазам нарушен кровоток. В остальном все норм. Назначили мне денол для желудка, мексидол для головы и другие лекарства для желудка. Начала принемать таблетки, кровь пошла на улучшение, хотя как мой врач сказал что желудок не может давать такой воспалительный процесс в крови. И по всем УЗИ анализам меня гоняла, все в норме и гормоны и на ВИЧ сдавала отрицательно. После денола и мексидола лейкоциты пришли в нормы, нейтрофилы опустились до 77, поднялся иммунитет 12 правда полиоксидоний кололи, в общем а состояние такое же ужасное, шатает как пьяную, сил нет. Посоветуйте что ещё проверить куда обращаться что это может быть? Очень Вас прошу. Прикладываю последние анализы. Забыла написать желудок после лечение таблетками восстановился, сделала ФГДС сказали что все зажило, но он так же проваливается, тяжесть,
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Из-за остеохондроза нарушено кровоснабжение головного мозга и от этого скорее всего вышеперечисленые симптомы.