Выпот под печенью

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня под печенью обнаружили небольшой выпот, 2,5 мм, через 3 дня он исчез, в течении трёх дней я пила меньше Аллы чем обычно. Скажите пожалуйста из за чего он может появиться и мог он так быстро исчезнуть?
Теги: оак при лимфоме, симптомы лимфомы у взрослых анализ крови
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

5 ответов

Добрый день. Какие у Вас есть заболевания? Прикрепите протоколы УЗИ.
Вита 2019-07-15 22:09
Я только что прошла полное обследование организма, врачи толком ничего не находят. То что есть маленькая киста в правой почке, киста в правом яичнике, миома матки, острый вагинит, острый колит. Анализы последние прикрепляю. Плохо себя чувствую 2 месяца наверное больше. Слабость, были ещё головокружения, пару дней как исчезли, мутная голова часто бывает, было такое что туман в голове, иголками все тело колит внутри и бывает под кожей чувство холода, как ментолом намазали, предобморочеые состояния, тахикардия, температура днём 37,1, вечером 36,7, дурнота, было ещё непереносимость яркого света, прошло, непереносимость звуков было прошло, ноги сыпет как одеть штаны в обтяжку, постоянно желудок проваливается, тяжесть, ощущения что пустота в нем, хотя только поела, давит, бывает потею ночью, сейчас меньше, туман в голове, потемнение Света в глазах или светлее свет становиться сейчас прошло. В общем что сейчас осталось, дневная температура, колючки по телу или внутренний холод как от ментола, бывает пульс высокий, ватные ноги, одышка бывает и воздуха не хватает, слабость, предобморочные состояния, желудок тяжесть, горечь во рту, мутная голова, ватные ноги. Ещё и этот выпот который появился, 2,5 мм, а потом исчез через пару дней. Что мне ещё проверить не знаю. Мне плохо а отчего не известно. И выпот от чего появился и исчез тоже не известно
Вита 2019-07-15 22:15
Анализы последние крови, био химия по печени в норме. Была эрозия в желудке только пролечила, анализы были ещё зуде, лимфоциты были 7, нейтрофилы намного больше. Так самое интересное анализы приходили в норму 2 раза, я часто кровь сдаю, я их когда получала, была в шоке, так как мне плохо, меня качает, а анализы в норме
Вита 2019-07-15 22:29
Из всего что болит это желудок, неприятен все время в облости желудка, я делала контрольную ФГДС, эрозия зажила. А почему болит не ясно. Ещё у меня гастрит, дуоденит, дуодено-гастрольный рефлекс. Это состояние со мной началась внезапно проснулась слабость, поехали в магазин мне там стало плохо, потемнение в глазах, туман в голове, сердцебиение, предоьморочное состояние, страх, стрясло, пульс 125, потом читала в интернете болезни, накручивала ещё больше, было очень плохо, пульс 125 две недели держался, потом стал 100 как солнце встаёт, с заходом солнца 84-88 и температура так же с заходом солнца падала.
Вы обследовались у невропатолога? Делали доплерографию сосудов головного мозга? Проверяли уровень гормонов щитовидной делезы? Если нет, то надо это все сделать.