Помогите разобраться аллергия или недостаточно ферментов в поджелудочной

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос у нас с раннего возраста аллергия долгое время не знали на что как оказалось на коровий белок но это я сама определили так как у нас в городе никто ничего не знает. Пили мы козье молоко смесь на козьей основе потом у нас начались дисбактареозы не останавливались, наш педиатр прописал креон и оо чудо аллергия прошла но на время. Скажите в чем может быть дело. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-05 17:45
Необходимо сделать педиатрическую панель, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для постановки диагноза и правильного лечения