Помогите! Расшифруйте! Что делать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Можете по моим анализам что то ясное мне ответить, все так безнадежно? (плацентоцентоз- кариотип 46, xy(1) /47, xxy(5) c-окраска.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 октября 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-17 10:04
Здравствуйте
Мозаичный синдром Кляйнфельтера не является серьезной патологией.
Платная консультация
Ирина 2018-10-17 16:11
А по моим анализам уже можно поставить этот диагноз? Или можно ещё какие то здать анализы для подтверждения диагноза?
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-17 16:19
Амниоцентез даст уточнения.
Не понятно, почему его сразу не сделали, если уже была 16 неделя.

Но вот стоит ли проходить еще одну инвазивную диагностику - это, конечно, Вам решать.
Судя по всему, к инвазивной диагностике вообще не было показаний.