Помогите расшифровать рентгеновский снимок

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в общем у девушки опухла и болит лодыжка. Негде не стукалась, не выворачивала, просто утром проснулась и встав с кровати почувствовала боль в лодыжке. К вечеру лодыжка опухла (но синяка нету) только покраснение в месте опухания. Думали что растяжение связок, сделали компресс из водки, но отёк не уменшился не черкз день, не через два. Пошли сделали рентген. Вчера получили снимок. Напугало на снимке что то овальное кочкообразное (на фото обведено красным). На втором фото собственно нога, место где опухло и болит. Там тоже видно это кочкообразное "что то". Помогите пожалуйста разобраться что это такое? Живём за границей к семейному врачу попадем только через пару дней. Спасибо заранее. С уважением Владимир.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-18 19:16
Здравствуйте.
Насколько я понимаю, это лодыжка. Но на вашем месте я обратился бы к травматологу, который разбирается в снимках костей значительно лучше.
Удачи.