Рентген позвоночника расшифровка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Сделала рентген позвоночника, что может значит затемненный кружочек на рентгене?
Теги: расшифровка рентгена, расшифровка рентгена позвоночника, рентген позвоночника фото
Категория: Хирург
Добавлен: 20 января 2013 года

3 ответа

В этом месте находится газовый пузырь желудка, но слишком он подозрительный. С какой целью вы делали рентген позвоночника?
Платная консультация
Евгения 2013-12-12 10:54
У меня точно-точно такое же..что это можеть быть