Затемнения на снимке позвоночника

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: остеохондроз
Здравствуйте. Сделала снимок позвоночника, беспокоят боли в пояснице, поставили диагноз: остеохондроз. На снимке, в области правого и левого подреберья, многочисленные затемнения кругловатой формы. Что это может быть?
Теги: затемнение в позвоночнике, затемнение на позвоночнике, затемнение на снимке позвоночника
Категория: Хирург
Добавлен: 28 апреля 2014 года

1 ответ

Не видя снимок могу предположить это газ в кишечнике