Помогите расшифровать рентгеновский снимок ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ребенку 3 года поставили мату папула 12мм, отправили к фтизиатру поставили диаскин тест отрицательно. Направили на рентген. Помогите расшифровать легкие без очагов и инфильтрации. Корни широкие, неструктурны. Синусы свободны. Подозрение на увеличение л/у корней.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-06-10 00:01
Учитывая увеличение корней и отсутствие структурирования посоветую пройти курс лечения под наблюдением фтизиатра.