Помогите расшифровать рентгеновский снимок

Спрашивает: Колотвин Сергей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у 3-х летнего внука подозревают пневмонию. Сделали снимок. Заключение: все чисто. Прошу посмотрите так ли это? Ребенок по ночам закашливается до рвоты.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-12-12 09:53
Здравствуйте, Сергей Александрович! Я на снимке пневмонию не вижу. Можете дополнительно проконсультировать снимок на нашем сайте у рентгенолога.