Рентгеновский снимок
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожта, по снимку есть какие нибудь отклонения?
К врачу сможем попасть только на сл неделе.
В описании к снимку ничего не указано, только что органы грудной клетки без патологий.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-01-11 20:32
На снимке нет признаков пневмонии
АнастаияЕ 2018-01-14 20:43
Может быть на снимке есть какие нибудь признаки бронхита или еще что нибудь?
пульмонолог 2018-01-15 17:55
Больше похоже на бронхит