Рентгеновский снимок легких

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сыну сделали рентген лёгких, но прочитать снимок в поликлинике никто так и не смог. Помогите, пожалуйста. А то впереди выходные, а у нас так и нет диагноза. Температура 9ый день, слабость, кашель.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-18 14:03
Здравствуйте, Надежда!
Снимок отвратительного качества и только в одной проекции. Срезаны синусы, снимок перевернут, не на вдохе. Признаков пневмонии нет, но какие жалобы и что в крови?