Помогите расшифровать гистологическое заключение после конизации Ш/М

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Предистория: мне 33, 1 роды, обнаружили дисплазию тяжелой степени (син3) по результатам цитологического анализа и после кольпоскопии и взятия материалов на биопсию. Затем отправили на конизацию и вот результат исследования(фото прилагаю) Хороший результат или плохой? Насколько я понимаю, то плохо(, так как не весь очаг удалён, края не чистые. Помогите мне пожалуйста разобраться и что мне делать дальше, какой метод лечения в дальнейшем? Заранее благодарю за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 13:45
Здравствуйте!
У вас воспалительный процесс, который требует лечения