Помогите расшифровать эхограмму

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Гипертония Проблемы с почками Есть лишний вес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает результат эхограммы? Бабушка перенесла ковид, была с кислородной маской, лечилась в больнице, сейчас лучше. Часто бывает высокое давление.
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте есть невыраженные постковидные изменения, что сейчас её беспокоит, какие цифры давления и пульса?